Вверх

Елена, Санкт-Петербург (8 июля 2015)

17 июня Надюхе исполнилось 10 лет! Ко Дню Рождения я начала готовиться задолго до этого события. Ведь нужно было продумать всё от подарка до украшения квартиры.
Я накупила много необходимых мелочей в магазине для праздника «Весёлая Затея». Хотела сначала по-быстрому заказать всё в интернете, но потом все таки пошла в ближайший магазинчик, что бы все увидеть своими глазами и потрогать. Получила массу удовольствия от процесса выбора тарелочек, шариков, дуделок и прочей весёлой атрибутики.
С темой праздника окольными путями определилась еще за 2 месяца до Дня Рождения, выспрашивая, к чему же больше всего лежит душа ребенка на данный период времени. Это оказались мишки Тедди. Потому и стиль праздника был выбран Me To You. Что стало большим и приятным сюрпризом для Нади.
Нашлись даже свечи для торта с мишками!
Праздник был запланирован домашним и уютным в кругу семьи с фотосессией именинницы, спокойными играми, вручением подарков и, конечно же, тортиком со свечками и исполнением заветного желания!
Угощения выбирала сама именинница-сладкоежка. Это была клубника с шоколадом, желе домашнего приготовления с фруктами, кап кейки, украшенные взбитыми сливками и кокосовой стружкой, домашнее печенье и, конечно же, торт!
В качестве оформления повесили на стену растяжку «Поздравляем!» с мишками Тедди и надули воздушные шарики нежных оттенков.

Стол накрыли тоже в стиле мишек Тедди. Стаканы и салфетки с мишками привели в восторг именинницу и гостей. Все с ними сначала фотографировались и только потом решились есть и пить из такой красивой посуды.
Конкурсы и развлечения придумывали вместе с именинницей. Кое-что позаимствовали с этого сайта.  
Праздник получился душевным, милым и продолжился на следующий день пикником на озере. Там нам вновь пригодилась скатерть с мишками.
Главное в организации праздника подобрать стиль и тему вечеринки, которые соответствуют характеру ребенка, тогда важный день точно понравится и запомнится надолго.


Оставить отзыв Вернуться назад