Вверх
Главная страница  /  Отчёты о вечеринках  / Елена Кирющенко, годовасие Hello Kitty / Елена Кирющенко, годовасие Hello Kitty

Елена Кирющенко, годовасие Hello Kitty, Спб (23 июня 2016)

Наше годовасие :)

Итак, добрались-таки мои рученьки написать о нашем празднике!
Изначально планировали устроить пикник, но природа распорядилась иначе. Праздник пришлось перенести в помещение.

Так как годовасики народ шилопопый и неорганизуемый, то местом отмечания праздника с друзьями была выбрана специализированная детская развлекательная площадка, а угощения просто упразднены, ввиду разных особенностей питания деток в этом возрасте. Оформление нашего праздника прошло в стиле "Хэллоу Китти". Вся продукция порадовала красочностью и прочностью, и самое главное (!) без каких либо посторонних запахов и плохих клеевых основ- ведь речь идет о совсем маленьких детках, которые могут потянуть колпачки и дуделки в ротик. Именинница больше всего оценила шарики, постоянно подводила всех к ним и показывала пальчиком говоря "иики". Фольгированный шарик Хэллоу Китти радовал нас дольше всех, и по этому случаю мы даже почти научились говорить киса "ки" ))))А ещё все годовасы без исключения заценили дуделки, и не выпускали их из рук. Проведя наше годовасие хотелось бы поделиться с родителями годовасов несколькоми моментами :)

1. Всегда держите запасной план где отмечать день Рождения. Если запланирован пикник, то наша питерская погода может решить иначе ))) Хорошо бы заранее обдумать где рядом с изначальным местом сбора есть запасной "аэродром")
2. Готовясь к тематической вечеринке и покупая к ней все в одном стиле, захватите вместо одной скатерти две! Зачем? :) Одна скатерть - на стол. А вот из второй получается отличная фотозона. Всё что вам понадобится - малярный скотч, скатерть Весёлой Затеи, и стена)))
3. Малыши иногда совсем не готовы дарить подарки, с которыми они пришли к имениннику. И на этот случай есть отличный вариант - гость дарит подарок имениннику, а именинник в ответ дарит подарочек гостю ) Мы купили в Весёлой Затее специальные пакетики для подарочков деткам, и положили в них сортер - штука интересная и полезная для деток нашего возраста. Кстати, такой традиции ответных подарков мы следуем и на днях рождениях старшего сына - ведь всем деткам приятно получать подарочки, вне зависимости от возраста)
4. Ну и последнее - дуделки)) Если вам нужно чтобы годовас посмотрел в фотокамеру именно в момент съёмки, дуделка вам в помощь! :)


Оставить отзыв Вернуться назад
Фотографии