Вверх
Главная страница  /  Отчёты о вечеринках  / Праздник в стиле Маша и Медведь! / Праздник в стиле Маша и Медведь!

Праздник в стиле Маша и Медведь! Санкт-Петербург (4 июля 2016)

Вот и мы отметили 4-й день рождения Максима на даче. Планировалось,конечно, побольше детей, но видно не судьба. Почти Все друзья разъехались на это время. Праздник был в стиле Маши и медведя. Скажу сразу - ребенку очень понравились шарики, Миша с Машей до сих пор висят над кроватью. Итак утро 29.06:
Все прогнозы нам твердят,что будет в этот день дождь, но спасибо погоде, покапало немного и все. Так что мы смогли посидеть на свежем воздухе и нас даже не замочило :)

Утром мы разнесли приглашения на день рождения сделанные своими руками. Детки оценили оформление в стиле любимого мультика, подудели в дуделки, попрыгали и полазали на комплексе (подаренном на день рождения), походили в маске Миши по очереди, все с колпаками. За столом ребятню было не удержать, хватило ровно на 5 минут и дальше понеслись игры :) маленькая сестрёнка Максима тоже по достоинству оценила шарики и украшения. Очень долго все разглядывала и улыбалась. Праздник удался на славу. Спасибо большое Весёлой Затее за прекрасные украшения нашего праздника.


Оставить отзыв Вернуться назад
Фотографии