Вверх

Идеи для празднования Пасхи с детьми!

02 апреля 2023

Идеи для празднования Пасхи с детьми! Каждому зайчику по морковке! Каждому мальчику и девочке по воздушному шарику! Готовимся к Пасхе! В этом году праздник Пасхи выпадает на 16 апреля. Католическая Пасха на 9 апреля. Красим яйца и печем куличи, а украсить дом вам помогут гирлянды и наклейки на окна, латексные и фольгированные воздушные шары. А как приятно и весело будет отмечать с тематической праздничной посудой и скатертью.

3 пасхальные игры для малышей:
1) Поиск яиц. Вам понадобятся мелкие призы-сюрпризы и крашенные яйца: конфетки, наклейки, маленькие игрушки и т.д. Суть игры: спрятать подарочки в разных местах. Необычные варианты тайников: приклеить скотчем под сиденье стула или вложить в лапы мягкой игрушки.
2) Эстафета. Дайте каждому ребенку по ложке и по одному яйцу (сваренному вкрутую). Начертите на полу или на земле линии старта и финиша. Правила игры, нужно добежать до финиша быстрее всех, стараясь не выронить яйцо.
3) Пасхальные раскраски или пасхальный лабиринт. По такому запросу гугл выдает много вариантов, печатайте любой и не забудьте достать цветные карандаши!

Следите за нашими новостями и готовьтесь к праздникам заранее!
← Возврат к списку новостей